logo
Quelle: http://www.hartl.de Datum: 22. August 2014 Fenster Schließen

Maximilian***** Quellness- und Golfhotel - Kostenlose Reservierungshotline 0800/1006281*


Kurallee 1, D - 94086 Bad Griesbach Fax: 0049(0)8532/795-151
Telefon: 0049(0)8532/795-0 E-Mail: maximilian@hartl.de

 

Fürstenhof****s Quellness- und Golfhotel - Kostenlose Reservierungshotline 0800/9811234*


Thermalbadstraße 28, D – 94086 Bad Griesbach Fax: 0049(0)8532/981-135
Telefon: 0049(0)8532/981-0 E-Mail: fuerstenhof@hartl.de

 

Das Ludwig**** Fit.Vital.Aktiv.Hotel - Kostenlose Reservierungshotline 0800/5893672*


Am Kurwald 2, D – 94086 Bad Griesbach Fax: 0049(0)8532/799-799
Telefon: 0049(0)8532/799-0 E-Mail: dasludwig@hartl.de

 

Gutshof Brunnwies - Zentrale Reservierungsnummer: 00800 8532 7955 (kostenlos)


Brunnwies 5 , D - 94542 Haarbach Fax: 0049(0)8535/9128-30
Telefon: 0049(0)8535/9128-0 E-Mail: gutshof-brunnwies@hartl.de

 

Gutshof Penning - Zentrale Reservierungsnummer: 00800 8532 7955 (kostenlos)


An der Rottwiese 2, D – 94094 Rotthalmünster Fax: 0049(0)8532/9266-320
Telefon: 0049(0)8532/9266-0 E-Mail: gutshof-penning@hartl.de

 

Gutshof Sagmühle - Zentrale Reservierungsnummer: 00800 8532 7955 (kostenlos)


Am Golfplatz 1, D – 94086 Bad Griesbach Fax: 0049(0)8532/3435
Telefon: 0049(0)8532/9614-0 E-Mail: gutshof-sagmuehle@hartl.de

 

Gutshof Uttlau - Zentrale Reservierungsnummer: 00800 8532 7955 (kostenlos)


Am Dorfplatz 3, D – 94542 Uttlau Fax: 0049(0)8535/189-43
Telefon: 0049(0)8535/189-0 E-Mail: gutshof-uttlau@hartl.de

 

Golfodrom® / Golfakademie


Holzhäuser 8, D – 94086 Bad Griesbach Fax: 0049(0)8532/790-45
Telefon: 0049(0)8532/790-0 E-Mail: golfresort@hartl.de

 

Golfplatz Brunnwies


Brunnwies 5, D – 94542 Haarbach Fax: 0049(0)8535/9601-15
Telefon: 0049(0)8535/9601-0 E-Mail: gpbrunnwies@hartl.de

 

Golfanlage Penning - Beckenbauer Golf Course und Mercedes-Benz Golf Course


An der Rottwiese 1, D – 94094 Rotthalmünster Fax: 0049(0)8532/9244-29
Telefon: 0049(0)8532/9244-0 E-Mail: gppenning@hartl.de

 

Golfplatz Uttlau


Am Dorfplatz 3, D – 94542 Uttlau Fax: 0049(0)8535/189-45
Telefon: 0049(0)8535/189-49 E-Mail: gputtlau@hartl.de

 

Golfplatz Lederbach


Lederbach, D - 94086 Bad Griesbach Fax: 0049(0)8532/920095
Telefon: 0049(0)8532/3135 E-Mail: gplederbach@hartl.de

 

Kontakt für Gäste aus der Schweiz - Hartl Resort Vertrieb Schweiz GmbH - Herr Fredy Mächler


Ruessenstr. 6, CH – 6341 Baar Fax: 0041(0)41/769 73 80
Telefon: 0041(0)41/769 72 72 E-Mail: fredy.maechler@hartl.de

* innerhalb Deutschlands 

 

Kontaktformular

 

Anrede *)
akad. Titel
Vorname *)
Nachname *)
Firma
Straße, Hausnummer *)
PLZ, Ort *)
Land *)
Telefon *)
Fax
E-Mail *)
Ihre Nachricht
Wie haben Sie von uns erfahren?
  *)
Newsletter anfordern
Ich interessiere mich für: